Asistentes de la Educación

NombreTítulo
Cargo o Función
Claudia Conejeros GutiérrezPsicóloga
Coordinación Conv. Escolar
claudia.conejeros@colegiosjdg.cl
Cristopher SantanderPsicopedagogo
cristopher.santander@colegiosjdg.cl
Mauricio Rojas GalarceFonoaudiólogo Fonoaudiólogo-Pie
mauricio.rojas@colegiosjdg.cl
Evelyn Morales Quezada Secretaria
evelyn.morales@colegiosjdg.cl
Wilma Pocol Castro Inspectora
wilma.pocol@colegiosjdg.cl
Rodrigo Peña González Recepcionista
rodrigoandres.pena@colegiosjdg.cl
Bernardita Gaona Zapata Inspectora
bernardita.gaona@colegiosjdg.cl
María José Salinas Alonso Inspectora
maria.salinas@colegiosjdg.cl
Irma Ortiz Godoy Auxiliar de Aseo
irma.ortiz@colegiosjdg.cl
Roxana Melillán Briones Auxiliar de Aseo
roxana.melillan@colegiosjdg.cl
Ximena Leppe Villegas Auxiliar de Aseo
ximena.leppe@colegiosjdg.cl
Rosa Gozalez Salgado Auxiliar de Aseo
rosa.gonzalez@colegiosjdg.cl
Alexis Guzmán Rosas Auxiliar de Mantención
alexis.guzman@colegiosjdg.cl
Amada Cortés Bustos Auxiliar de Aseo
amada.cortes@colegiosjdg.cl